Что нового?

Будущее проекта

Дорогие друзья, являясь новым владельцем айфрага, хотелось бы услышать ваши пожелания по поводу проекта/серверов что не хватает, что можно добавит и тд. :cool:
Мне очень важно, чтобы игроки получали удовольствие от игры, а также позитив и общение с адекватными людьми!

Комментарии

Работы очень много что с серверами 1.6,что с го. Думаю лучше будет начинать с серверов, где стоят новые сборки,но сырые, довести до ума, потом уже по пожеланиям

Мне бы хотелось, и игрокам сервера "Арена Геймеров" , чтобы !ws был доработан, нехватает скинов с 2 последних кейсов, "Запретная Зона" и "Призма", а так же хочем, чтобы скины сразу менялись, а не через раунд.... На других серверах проверял, очень понравился !ws.

Мне бы хотелось, и игрокам сервера "Арена Геймеров" , чтобы !ws был доработан, нехватает скинов с 2 последних кейсов, "Запретная Зона" и "Призма", а так же хочем, чтобы скины сразу менялись, а не через раунд.... На других серверах проверял, очень понравился !ws.
Доработаем, не проблема.

хотелось бы чтобы топовые 1.6 сервера не были закрыты
100% закрыты не будут.

Мне, кажется, как минимум нужно пересмотреть старые и уделять больше внимания новым заявкам на счёт предложений по улучшению игрового процесса на проектах, добавлению\удалению\редактированию тех или иных плагинов, сборок итд, конечно же исходя из решений большинства игроков, которые активно принимают участие в жизни конкретного сервера. На форуме особенно ярко можно заметить скептическое мнение большинства на счёт тех же новшеств и каких-либо изменений в любую из сторон под предлогом: "и так сойдёт", ну и конечно же поощирять активность и желание двигать проекты к лучшему)

Доброго времени суток.Много что хотелось-бы сказать, но буду лаконичен.
Сервера, Администраторы и Приемственность нужного к долженствующему.
Спасибо за внимание. Удачи.

Просто уделяйте, пожалуйста, проекту больше времени и внимания, чем это делал прошлый владелец. Нужно заниматься проектом и он станет куда популярнее, а не просто сидеть на месте.

Изменить серверные моды на "Маньяке" и "Арена 1 на 1" (появившийся недавно сервер, но ужасно баганный), а мод на маньяке уже давно был обещан старым владельцем, но так и не был изменён. Лучше заходить на сервера со смотром или какими либо администраторами и узнать лично какие проблемы у тех модов.

было бы не плохо поднять онлайн на серверах, ибо его там попросту нет.

Раньше что то все молчали, а сейчас налетели как коршуны))
Играю и администрирую на only dust, меня там все устраивает

@alexandrovskii развитие проекта по другим играм. Не останавливаться только на кс 1.6 и ксго. Были хорошие предложения,которые можно было бы рассмотреть

@alexandrovskii развитие проекта по другим играм. Не останавливаться только на кс 1.6 и ксго. Были хорошие предложения,которые можно было бы рассмотреть
ну да, серверы в разных играх это хорошо

День добрый!
Ну для начала бы не плохо было познакомится, так сказать узнать пару слов о новом владельце))
Виталика многие знают, а вот нового человека, всегда хочется узнать.

Далее, хотелось бы начать с главного, проработать систему администрирования, я бы сказал, чуть больше контроля и жёстче делать отбор как во внутренний круг администраторов, так и в игровой. Многие не совсем так сказать на своих местах.

Вторым вопросом, было бы пересмотреть нюансы серверов. К примеру – ночной режим на ЛИХИХ 90-х, возродить АВП сервер в 1.6, убрать карты лишние, добавить новые или те, на которых больше играют (возможно, через голосование).

В третьих, хотелось бы узнать дальнейшую судьбу проекта в целом. Будут ли новые сервера или же сократится до самых актуальных.

Пока наверное это))

День добрый!
Ну для начала бы не плохо было познакомится, так сказать узнать пару слов о новом владельце))
Виталика многие знают, а вот нового человека, всегда хочется узнать.

Далее, хотелось бы начать с главного, проработать систему администрирования, я бы сказал, чуть больше контроля и жёстче делать отбор как во внутренний круг администраторов, так и в игровой. Многие не совсем так сказать на своих местах.

Вторым вопросом, было бы пересмотреть нюансы серверов. К примеру – ночной режим на ЛИХИХ 90-х, возродить АВП сервер в 1.6, убрать карты лишние, добавить новые или те, на которых больше играют (возможно, через голосование).

В третьих, хотелось бы узнать дальнейшую судьбу проекта в целом. Будут ли новые сервера или же сократится до самых актуальных.

Пока наверное это))
на форуме есть раздел интервью. Нужно чтобы кто-нибудь с новым владельцем переговорил всё и узнал о нём, записав это на аудио. Тогда все смогут прослушать и познакомиться, чтобы alexandrovskii не отвечал каждому на одни и те же вопросы.

Сверху Снизу