Что нового?

Корпорация Зомбаков ОБНОВЛЕНИЕ

Всем салют! Добрался наконец-то до этого сервера, сегодня вы увидите совершенно новый сервер, который вам обязательно понравится!

Комментарии

будем ждать . вечером заценю

сборка готова, приятной игры!

пошли тестить . нужен народ. через 5 мин сам зайду

не зашла сборка

Сборка ничего так но баланс сильно нарушен оружие стало в разы слабее а зомби в разы сильнее и быстрее, а еще стало сложнее попадать в голову ведьме и реверанту(хз с чем связано но все заметили) а еще, Благодарю за смену сборки стало играть хардкорнее и интереснее :3
p.s.(Как называетса папка с моделями?)

@alexandrovskii Выдай людям которые покупали привелегии на все сервера навсегда за 3000 рублей (к примеру я) ВЫдай нам самый последний донат.... Не ну серьёзно почему у нас создатели ???
Ваше сообщение было автоматически объединено:

И да есть недочёт у меня создатель сейчас и когда я беру Реверанта драгона выбираю меня заражает и мне пишет якобы этот класс для админов и боссов....

Последнее редактирование:
@alexandrovskii Выдай людям которые покупали привелегии на все сервера навсегда за 3000 рублей (к примеру я) ВЫдай нам самый последний донат.... Не ну серьёзно почему у нас создатели ???
Ваше сообщение было автоматически объединено:

И да есть недочёт у меня создатель сейчас и когда я беру Реверанта драгона выбираю меня заражает и мне пишет якобы этот класс для админов и боссов....
есть такое дело .

Так создатель это аналог прем админки
Следующие привилегии выше премки.

Ну наконец то будем тестить))

1) Верхняя надпись которая говорит купить нам Создателя, немного надоедает/мешает.
Лучше сделать так, что бы это выводилось в чат каждые 10 минут.
Ведь тот, кому сервер понравится и так купит привилегию без постоянной рекламы на четверть экрана.
2) Модельки рук у зомби кривые. Иногда руки как-будто "отлетают" от модельки. Это конечно не так критично, но в глаза бросается.

Вроде норм,спасибо))

Сверху Снизу