Что нового?

С наступающим Новым Годом

Templar

iFRAG.ru © 2013-2019
Команда форума
Администрация

Templar

iFRAG.ru © 2013-2019
Команда форума
Администрация
Reactions
103
Баллы
71
LnBuZ0MySTFmeVZBQjZK.png

Добрый вечер.

Кажется, не так давно встречали 2018 год, но вот от толстого календаря остался лишь один последний лист… Как банально, но вновь приходится говорить о том, что в целом год был довольно непростым, я не мог уделять все свое время проекту, отвечать на ваши вопросы и реагировать на все ваши просьбы, но все же я стараюсь это делать. Но в преддверии Нового года не хочется вспоминать прошлые проблемы, нужно думать о хорошем и надеяться на лучшее!

Многие скорее всего думают что я забил на проект, На форуме не появляюсь, многим не отвечаю на личные сообщение, но к сожалению это не так, я посещаю каждый день проект, каждый день ковыряю сервера, есть много чего в планах на будущий год чтобы я хотел реализовать. За этот год мы начали активно продвигать сервера по CS:GO, что было в планах можно сказать я сделал остальное вопрос времени, при этом скажу как есть на 1.6 просто не хватает времени и живут они своей жизнью, но обещаю что в новом году я начну опять продвигать сервера по 1.6, что касается новых серверов, как я говорил ранее по 1.6 не будут - будем дорабатывать то что есть, в первую очередь в планах поменять сборки на серверах Zombie Plague и Побег из Тюрьмы, займусь плотно онлайном, если раньше я стремился чтобы сервера были полные, то на сегодняшний день я за этим не гонюсь, да может тут больше проблема финансовая но будем стараться исправлять это дело, что касается CS:GO, то в скором времени будет JB сервер, точнее он есть давно, но вот доделать его все руки так и не дошли к сожалению, собственно как и с ZM сервером, Так же в планах переработать все имеющие сервера и довести все до ума.

Отдельное спасибо кто помогает на протяжение всего времени и не забывает о нас - @Badman^ , @Fluttershy , @Hate me , @danechek , @TixoH , @™fOrZe, @N1k , @Kastiel
Так же хочу напомнить, что скоро начнут действовать скидки на все привилегии, ожидайте. Всем спасибо и Наступающим новым годом.

LnBuZ3o2Yk1ZZ0JZb3pD.png

danechek

Снят безвозвратно! 05.2019
Читающий

danechek

Снят безвозвратно! 05.2019
Читающий
Reactions
123
Баллы
471
Обратите внимание, что пользователь заблокирован.
Вас тоже с наступающим! Как всегда, что бы то ни было, какие бы разногласия у нас не были, я всегда помогаю и буду помогать в меру своего времени и возможностей. Рад услужить.
Ещё стараешься для проекта, хорошо! Ведь для проекта лидер - основа всего, скелет команды и сила духа команды. Чтобы прийти к успеху, нужно чтобы игроки верили в лидера и всегда сами хотели помочь.
В наступающем новом году желаю проекту развития, прилива новых пользователей и игроков, исправления всех проблем, а также добра игрокам всех серверов, чтобы перестали, наконец, друг на друга жалобы писать ;)

Moroz

Ходячие Мертвецы [BioHazard]
Смотритель

Moroz

Ходячие Мертвецы [BioHazard]
Смотритель
Reactions
58
Баллы
41
Skoro-budu-1.gif

Kayfman.

Deathrun «Старая Долина»/Лихие 90-е [СПБ]
Администратор сервера
Читающий

Kayfman.

Deathrun «Старая Долина»/Лихие 90-е [СПБ]
Администратор сервера
Читающий
Reactions
427
Баллы
41

VlasMarvin

Списан безвозвратно! 05.2019
Читающий
Покупной Администратор

VlasMarvin

Списан безвозвратно! 05.2019
Читающий
Покупной Администратор
Reactions
73
Баллы
41
Обратите внимание, что пользователь заблокирован.
Я никогда не думал о том что Темплар забил на проект,я всегда думал что он старается ради проекта. Поздравляю всех с наступающим Новым годом,желаю чтобы все Ваши мечты сбылись и чтобы вы дальше развивали этот прекрасный проект.

Kastiel

Старший Администратор CS 1.6
Команда форума
Администрация

Kastiel

Старший Администратор CS 1.6
Команда форума
Администрация
Reactions
69
Баллы
71
16566296.jpg

ReDDeViL

Снят безвозвратно
Премиум

ReDDeViL

Снят безвозвратно
Премиум
Reactions
73
Баллы
41
С Наступающим вас всех Ifrag.ru Cs.1.6 & Cs.Go)

Batya

Снят за неактив. 05.2019
Игрок

Batya

Снят за неактив. 05.2019
Игрок
Reactions
28
Баллы
71
Всех с НаступающиМ!

VAMPIR

Свой человек
Премиум

VAMPIR

Свой человек
Премиум
Reactions
42
Баллы
421

Fobos

Уход 27.03
Игрок

Fobos

Уход 27.03
Игрок
Reactions
21
Баллы
71
С наступающим ребятки и девчата :beer::applause: :boyan:

Deasgert

Surf Полет
Администратор сервера

Deasgert

Surf Полет
Администратор сервера
Reactions
140
Баллы
71
Всех с наступающим!!! :boyan::boyan::elka::elka::elka::elka::podarok::podarok::podarok::podarok::snegurka::privet::uhmylka::drunk::drunk::drunk:

Сверху Снизу