Что нового?

Требуются модераторы в Steam группу

N1k

Администратор Форума
Команда форума
Администрация
N1k

N1k

Администратор Форума
Команда форума
Администрация
Симпатии
422
Баллы
421
Мы пытаемся оперативно делать посты о раздачах разных игр, бесплатных выходных и подобных интересных новостях игровой индустрии. Но сейчас у нас всего лишь 1 модератор и это Shock, поэтому нам требуются ещё люди. Кто у нас играет и имеет свободное время на то, чтобы вступить в наш коллектив и работать вместе с нами, оставляйте заявку на форуме. Конечно, за вашу помощь вы будете получать поощрения - начисления в личный кабинет на нашем сайте, чтобы вы могли на любой из наших серверов приобрести VIP.

Также перед тем, как оставить заявку, нужно прочитать это.

a41ebc274e0b573851503e572e9d9c26-full.jpg

Заявки оставлять тут.

P.S. Просьба тех, кто собирается просиживать штаны и ничего не делать, не оставлять заявки! Тут требуется действительно большая работа с контентом и наличие свободного времени.

Последнее редактирование:

danechek

DUST2 ONLY [WS]
Премиум
Администратор сервера
Модератор amXBans
danechek

danechek

DUST2 ONLY [WS]
Премиум
Администратор сервера
Модератор amXBans
Симпатии
690
Баллы
371
Забыл добавить, что ещё нужна будет помощь со Steam куратором, у кого опыт есть, ещё лучше. За эту фигню нам разработчики присылают бесплатно игры :)

MAZ9IKA

Surf Полет
Администратор сервера
MAZ9IKA

MAZ9IKA

Surf Полет
Администратор сервера
Симпатии
52
Баллы
41
как понимаю для того кто хочет стать модератором в Steam групе надо иметь Steam так ?

Hate me

Модератор
Команда форума
Модератор
Девушка
Администратор сервера
Модератор amXBans
Hate me

Hate me

Модератор
Команда форума
Модератор
Девушка
Администратор сервера
Модератор amXBans
Симпатии
2,267
Баллы
121

MAZ9IKA

Surf Полет
Администратор сервера
MAZ9IKA

MAZ9IKA

Surf Полет
Администратор сервера
Симпатии
52
Баллы
41
а не это не комне

Mrachniy.

Surf Полет
Смотритель
Mrachniy.

Mrachniy.

Surf Полет
Смотритель
Симпатии
127
Баллы
41
Вроде все имеется, а не примут скорее всего. :)

Kastiel

Администратор CS 1.6 √
Команда форума
Администрация
Kastiel

Kastiel

Администратор CS 1.6 √
Команда форума
Администрация
Симпатии
187
Баллы
71

danechek

DUST2 ONLY [WS]
Премиум
Администратор сервера
Модератор amXBans
danechek

danechek

DUST2 ONLY [WS]
Премиум
Администратор сервера
Модератор amXBans
Симпатии
690
Баллы
371
как понимаю для того кто хочет стать модератором в Steam групе надо иметь Steam так ?
само собой разумеется, иначе как вы будете модерировать группу..
Вроде все имеется, а не примут скорее всего. :)
возьмём любого, кто хочет помочь и у кого есть на это время. А если просто хотите стать каким-нибудь модератором, то лучше не надо.

danechek

DUST2 ONLY [WS]
Премиум
Администратор сервера
Модератор amXBans
danechek

danechek

DUST2 ONLY [WS]
Премиум
Администратор сервера
Модератор amXBans
Симпатии
690
Баллы
371
Особо рвения пользователей не вижу( В очередной раз напоминаю, что эта должность востребована и нам очень нужны люди в группу Steam. Оставляйте свои заявки.

Cooller

Пляшущий с бубном
Игрок
Cooller

Cooller

Пляшущий с бубном
Игрок
Симпатии
433
Баллы
71
ты хоть сам понял, что написал? какая полина? где тут? что ещё за туса и про какой аккаунт ты говоришь? мы тут про модераторов стим группы пишем..
Я случайно не тот коммент отредактировал. Читай первое предложение.
"Ну вы хоть как нибудь заинтересуйте" - я имел в виду оплату в любом виде, которая его удовлетворит, что бы заниматься "таким".
"а то как-то не уютно ему/ей(Полине) там будет одному" - здесь я имел в виду то, что стим группа пустая и неактивная, да и очень мало вероятно то, что она станет более-менее популярна.Если конечно не проводить конкурсы каждый день, но тогда народ будет там сидеть только ради них.
"(Полине)" - а здесь отсылка к полине, та которая @Danger for life, у которой очень много должностей и вероятнее всего она бы туда тоже подала, но этого не произойдет.
"вся туса тут" - я хотел сказать, что самая большая активность это здесь, на форуме, здесь все общаются как никак, а в группе пустой горизонт граничащий с бесконечной бесконечностью вселенной, где старец лишь ты один блуждаешь по безграничному пространству небытия, превосходствуя над самим собой и удовлетворяя свои страхи одиночества, познавая и превознося своё эго, разрушаясь на атомы звёзд галактик, останется лишь душа, что не знает боли и страдания. Ты выбрал свой путь алчности и снобизма, ища превосходство и угнетения рабов, движет старцем лишь это.
Вот всё тебе надо разжевывать, я в шоке, я же всё понятно написал, и мою мысль понял...

Sensei

Участник
Игрок
Sensei

Sensei

Участник
Игрок
Симпатии
59
Баллы
41
"Ну вы хоть как нибудь заинтересуйте" - я имел в виду оплату в любом виде, которая его удовлетворит, что бы заниматься "таким".
"а то как-то не уютно ему/ей(Полине) там будет одному" - здесь я имел в виду то, что стим группа пустая и неактивная, да и очень мало вероятно то, что она станет более-менее популярна.Если конечно не проводить конкурсы каждый день, но тогда народ будет там сидеть только ради них.
"(Полине)" - а здесь отсылка к полине, та которая @Danger for life, у которой очень много должностей и вероятнее всего она бы туда тоже подала, но этого не произойдет.
"вся туса тут" - я хотел сказать, что самая большая активность это здесь, на форуме, здесь все общаются как никак, а в группе пустой горизонт граничащий с бесконечной бесконечностью вселенной, где старец лишь ты один блуждаешь по безграничному пространству небытия, превосходствуя над самим собой и удовлетворяя свои страхи одиночества, познавая и превознося своё эго, разрушаясь на атомы звёзд галактик, останется лишь душа, что не знает боли и страдания. Ты выбрал свой путь алчности и снобизма, ища превосходство и угнетения рабов, движет старцем лишь это.
Вот всё тебе надо разжевывать, я в шоке, я же всё понятно написал, и мою мысль понял...
Понятно для себя

danechek

DUST2 ONLY [WS]
Премиум
Администратор сервера
Модератор amXBans
danechek

danechek

DUST2 ONLY [WS]
Премиум
Администратор сервера
Модератор amXBans
Симпатии
690
Баллы
371
прочитал пол текста и остановился, ты даже не знаешь зачем нужны туда люди и зачем нужна эта группа, но объяснять ничего тебе я не собираюсь.

Cooller

Пляшущий с бубном
Игрок
Cooller

Cooller

Пляшущий с бубном
Игрок
Симпатии
433
Баллы
71
прочитал пол текста и остановился, ты даже не знаешь зачем нужны туда люди и зачем нужна эта группа, но объяснять ничего тебе я не собираюсь.
С таким отношением к людям «я никому ничего не должен» ты хочешь, что бы другие должны были тебе. Кем ты себя хочешь показать, тем что не дочитываешь сообщения? Слишком сложные слова? Этим ты показываешь свою безответственность.

danechek

DUST2 ONLY [WS]
Премиум
Администратор сервера
Модератор amXBans
danechek

danechek

DUST2 ONLY [WS]
Премиум
Администратор сервера
Модератор amXBans
Симпатии
690
Баллы
371
С таким отношением к людям «я никому ничего не должен» ты хочешь, что бы другие должны были тебе. Кем ты себя хочешь показать, тем что не дочитываешь сообщения? Слишком сложные слова? Этим ты показываешь свою безответственность.
Это я тебе не собираюсь ничего объяснять. Те, кому интересно, сами находят необходимую информацию в первом посту или стим группе или пишут мне в лс.

Сверху Снизу